МЦД - шлак полный: Москвичи по-прежнему недовольны работой первых диаметров | Москва.ру

МЦД — шлак полный: Москвичи по-прежнему недовольны работой первых диаметров

Электрички по платформе Кутузовская снова отменили за пять минут до прибытия поезда, сообщают недовольные работой МЦД пользователи в «Яндекс.Район».

«Полный бардак и безобразие. Вранье на каждом шагу», — негодуют жители.

При этом некоторые россияне говорят, что МЦД-2 даже не сообщает о своих отменах. Например, по словам одного из огорченных пользователей, 2 декабря из Подольска на 7:15 Иволга просто не поехала, а в 7:30 уже не нельзя было влезть в вагоны.

«МЦД — шлак полный. Сырой проект. Эксперимент на наших нервах и терпении», — ругаются люди.

Они считают, что диаметры принесли сплошные «неудобства, неразбериху и нервотрепку».

Но есть и те пассажиры, которые все-таки смотрят на работу МЦД более позитивно.

«Люди! Будем позитивнее, все наладится! Не пройдет и года, как все будет отлично и хорошо. Если бы зеваки и жмоты сидели дома,то наши «Иволги» были полупустыми» — шутит один из комментаторов.

Ранее вице-мэр Москвы Максим Ликсутов определил виновника провального запуска МЦД.

 

Рейтинг
Москва.ру

Комментарии закрыты.

  1. Сергей

    МЦД сделали в ущерб жителям которые живут за пределами действия диаметров, отменили кучу электричек а те которые остались идут переполненными и с огромными опозданиями.

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →