Автобус с 35 российскими туристами перевернулся в Доминикане | Москва.ру

Автобус с 35 российскими туристами перевернулся в Доминикане

В Доминикане произошло ДТП с участием автобуса с российскими туристами и грузовика. Сообщается, что автобус перевернулся от столкновения.

По предварительной информации, туристический автобус, в котором находилось 35 граждан России, направлялся в аэропорт. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на иностранные СМИ.

В российском посольстве заявили, что погибших в инциденте нет. Однако несколько человек получили травмы различной степени тяжести, в связи с чем были госпитализированы на вертолетах в местные медицинские учреждения. Остальных туристов разместили в ближайших гостиницах.

В сети были опубликованы снимки, вероятно, сделанные на месте происшествия. На фотографиях виден автобус, стоящие рядом автомобили и пассажиры, некоторые из которых испачканы в крови.
Информация о случившемся уточняется.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →