Фанатки из Подольска пытались украсть Дзюбу | Москва.ру

Фанатки из Подольска пытались украсть Дзюбу

Алюминиевую фигурку игрока сборной России по футболу Артема Дзюбы решили унести домой жители подмосковного Подольска. Об этом сообщил телеграм-канал Mash.

Статуэтка появилась в городе после Чемпионата мира 2018 года.

Прогуливаясь по улицам две женщины под градусом заметили фигурку красавца-мужчины, который показывал им свой фирменный жест, и решили, что на холоде ему явно не место. Они стали выкручивать статую, а сам футболист, к слову, ни капельки не сопротивлялся.

Но исполнить свою задумку до конца представительницам прекрасного пола не удалось. Местные жители сняли их поступок на камеру и отправили в полицию.

Девушкам, вероятно, хотелось согреться в объятиях форварда, но теперь вместо этого им грозит наказание в соответствии с уголовным кодексом.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →