Возбуждено дело о невыплате зарплаты в Воскресенске: задолженность составила более 3 млн рублей | Москва.ру

Возбуждено дело о невыплате зарплаты в Воскресенске: задолженность составила более 3 млн рублей

Уголовное дело о невыплате зарплаты работникам одной из компаний возбудили в Воскресенске. Об этом в среду информирует ГСУ СКР по Московской области.
С января по май начальство организации не удосужилось выдать оклад 34 сотрудникам. Общая задолженность перед ними за это время составила более 3 миллионов рублей.

Следствие намерено допросить потерпевших, руководство организации и других людей, которые могут быть в курсе ситуации.

Далее начнется проверка бухгалтерской документации. После этого СКР решит, каким образом предприятие будет закрывать обязательства перед наемными рабочими.

«Расследование уголовного дела продолжается», — подытожили в ведомстве.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →