В столичном сквере Победы строят зеленый театр | Москва.ру

В столичном сквере Победы строят зеленый театр

Зеленый театр площадью в 300 кв. метров строят в сквере Победы. Он будет вмещать до 70 зрителей, информирует официальный сайт мэра Москвы.

В настоящий момент железобетонное основание импровизированной сцены уже подготовлено. В ближайшее время специалисты начнут устанавливать навесы над будущим зрительным залом и сценой, а затем начнут прокладывать напольное покрытие.

Как отмечается в сообщении, конструкцию будут строить полностью из натуральных материалов, что позволит придать театру эстетический вид. Сцена площадью 28 кв. метров, а также зрительный зал отделают деревом, отмечают в департаменте капремонта столицы.

В зеленом театре планируют проводить городские мероприятия. Уже через год здесь организую концерт по случаю празднования 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →