Москвичи смогут бесплатно проверить свои компьютеры на наличие вирусов и других проблем - Москва.ру

Москвичи смогут бесплатно проверить свои компьютеры на наличие вирусов и других проблем

Московский интернет-сервис «Чудо техники» объявил о необычной акции «Диагностика за спасибо». В ее рамках москвичи смогут бесплатно проверить состояние своих компьютеров, работающих под управлением ОС Windows. Сделать это можно будет прямо онлайн с 26 по 31 августа. Именно в этот период принимаются заявки.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо зарегистрироваться на сайте сервиса. После оформления заявки мастер сам свяжется с клиентом. Диагностика будет проводиться удаленно через подключение к устройству заявителя. Кроме того, специалисты компании ответят на различные вопросы пользователей и проконсультируют по различным вопросам, связанным с работой компьютера: от его быстродействия до удаления вредоносных программ.

Бесплатная диагностика ПК москвичей будет продолжаться весь сентябрь с 10:00 до 20:00, кроме воскресений. Обращаться можно, в том числе, и по телефону: +7 (495) 432-11-00.

В «Чудо техники» говорят, что специалисты проведут диагностику в течение 20 минут и выявят существующие в нем проблемы. При этом гарантируется полная конфиденциальность. По словам главы компании «Электронная Москва» Романа Сендика, за действиями специалиста можно будет наблюдать непосредственно на экране ПК. Основным условием проведения диагностики является подключение компьютера к Интернету.

Сендик отметил, что в прошлом году в рамках аналогичной акции было проверено свыше 800 компьютеров жителей Москвы. При этом все нюансы специалисты сервиса объясняют максимально доступно, так что их сможет понять пользователь любого уровня и возраста.

Отметим, что «Чудо техники» работает с 2016 года, а его основная специализация – ремонт цифровой техники. Сервис также направлен на то, чтобы защитить москвичей от мошенничества в этой сфере, повысить качество обслуживания в ней, легализовать данный рынок. «Чудо техники» объединяет сразу несколько сервисных центров, а все сделки регистрируются в электронной системе и проверяются на завышение стоимости, что обеспечивает оптимальные цены.

Рейтинг
Москва.ру