В Международный день театра будут продавать билеты со скидкой до 90% - Москва.ру

В Международный день театра будут продавать билеты со скидкой до 90%

В Международный день театра электронные билеты на спектакли можно будет приобрести с 90%-ой скидкой. Об этом сообщает пресс-служба сервиса «Яндекс.Афиша». Акция «Театр.Go» приурочена к Международному дню театра, который ежегодно отмечается 27 марта.

Таким образом, в течение суток любой желающий сможет приобрести электронный билет на посещение постановки театра-партнера, участвующего в акции, со значительной скидкой в размере 25-90%. Произвести оплату можно с помощью банковской карты, сервиса «Яндекс.Деньги» или со счета мобильного телефона. Свое участие в акции уже подтвердили несколько московских театров, а также воронежский, петербургский, ростовский и другие.

Напомним, ранее сообщалось об открытии образовательной выставки в Москве, которая пройдет 17 марта в Гостинице Hilton Moscow Ленинградская.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →