В Ногинске МАЗ протаранил стоявший на остановке автобус, есть пострадавшие — Москва.ру

В Ногинске МАЗ протаранил стоявший на остановке автобус, есть пострадавшие

Итогом жуткого ДТП в Подмосковье, участниками которого стали стоявший возле остановки рейсовый автобус и грузовой автомобиль, стало то, что помощь врачей потребовалась ребенку, информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного главка МВД.

Инцидент зафиксирован в понедельник, 12 февраля, около 17:20 в Ногинске. Напротив расположенного на улице Пугачева дома №113 грузовой автомобиль марки МАЗ совершил столкновение с пассажирским автобусом. Примечательно то, что маршрутное транспортное средство в момент ДТП стояло на остановке. По каким причинам водитель самосвала протаранил автобус, устанавливают сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия после получения соответствующего сигнала.

По предварительной информации, пострадали три человека, включая ребенка. Им потребовалась помощь врачей.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →