В Серпухове задержали местного жителя с 68 граммами кокаина — Москва.ру

В Серпухове задержали местного жителя с 68 граммами кокаина

Сотрудники правоохранительных органов Подмосковья провели задержание жителя города Серпухов, который имел при себе наркотические средства в особо крупном размере, информирует РИАМО, со ссылкой на УВД по Юго-Восточному округу Москвы.

Сообщается, что сотрудники полиции действовали в рамках предоставленной оперативной информации. Решив проверить правдивость полученных данных, они провели задержание 48-летнего местного жителя, находившегося на Саранской улице. Он подозревался в хранении наркотиков.

Стражи закона провели личный досмотр, а также осмотрели принадлежащий ему автомобиль марки Toyota. Итогом мероприятий стало обнаружение свертка, содержимое которого оказалось наркотическим средством, известным как кокаин. Общий вес изъятого составил 68 граммов.

Возбуждено уголовное дело, задержанный помещен под стражу.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →