Супруги из Подмосковья продали четырехэтажный коттедж и переселились в дом на колесах - Москва.ру

Супруги из Подмосковья продали четырехэтажный коттедж и переселились в дом на колесах

Подмосковная семья более пяти лет живет в доме на колесах, в который она переселилась после того, как продала четырехэтажный особняк.

Сообщается, что ранее супруги проживали в комфортабельном четырехэтажном коттедже. Однако устав о того, что приходится гнаться за финансовыми средствами, а также от жизни в бешеном ритме и вечной суете глава семейства принял решение продать жилище и построить своими руками дом на колесах. На работу у него ушло два года. По завершению он взял с собой супругу и отправился в путешествие.

Площадь фургона составляет 14 квадратных метров. Внутри имеется электрогенератор, печь, мебель, зеркала, книжные полки и картины на стенах. При этом новым владельцам не приходится оплачивать коммунальные услуги, тратя около тысячи рублей в месяц на древесину для растопки. Теперь супруги постоянно путешествуют, не оставаясь на одном месте.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →