В Москве в ангаре на Ильменском проезде произошел крупный пожар - Москва.ру

В Москве в ангаре на Ильменском проезде произошел крупный пожар

Сегодня, 9 января, в Москве в Северном административном округе спасатели потушили крупный пожар, который произошел в подвальном помещении склада. Соответствующие данные были получены в пресс-службе Главного управления МЧС по столице.

Как стало известно, инцидент случился в районе 14:00 на Ильменском проезде дом №14. Согласно полученной информации, очаг возгорания находился в подвальном помещении, где расположено несколько компаний.

Приехавшие на место происшествия огнеборцы установили, что пожар распространился на площадь порядка 50 квадратных метров. Для тушения была применена пена высокой кратности.

Сообщений о пострадавших в инциденте не поступало. В настоящий момент сотрудники МЧС ведут проверку по факту случившегося. На месте работают специалисты, которые выясняют точную причину возгорания. Рассматривается версия поджога.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →