В Подмосковье неизвестные избили охранника ТК «Акварель» - Москва.ру

В Подмосковье неизвестные избили охранника ТК «Акварель»

Сегодня, 23 декабря, в Подмосковье неизвестные злоумышленники серьёзно избили охранника местного торгового центра. Соответствующими данными делятся СМИ со ссылкой на правоохранителей.

Как стало известно, инцидент был зафиксирован в дневное время в подмосковной Щербинке на улице Железнодорожной. Согласно полученной информации, неизвестные злоумышленники избили охранника торгового комплекса «Акварель». В настоящий момент обстоятельства, приведшие к такому исходу событий неизвестны. Сообщается, что неизвестные напали на охранника в самом торговом центре.

Очевидцы инцидента отмечают, что характер полученных потерпевшим травм оценить сложно. В настоящий момент на месте происшествия работают правоохранители, которые выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Московской области ночью вспыхнул серьёзный пожар, в котором дотла выгорело помещение типографии.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →