В Москве неизвестный угнал Lexus LX570 за 5,5 миллионов рублей — Москва.ру

В Москве неизвестный угнал Lexus LX570 за 5,5 миллионов рублей

Накануне, 22 декабря, в столице неизвестный злоумышленник угнал дорогостоящую машину марки Lexus. Такие данные были получены в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.

Как рассказали в полиции, в дежурное отделение с заявлением обратился 39-летний местный житель, который сообщил, что какой-то злоумышленник украл его автомобиль. Согласно полученным данным, кража была зафиксирована на улице Шиполовской у дома №50. Приехавшие к месту происшествия правоохранители установили, что иномарка Lexus LX570 действительно был угнан буквально из-под окон.

По предварительным подсчетам материальный ущерб составляет порядка 5,5 миллионов рублей. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ведут расследование по факту случившегося. Полицейские ведут розыск неизвестного злоумышленника, а также самого дорогостоящего автомобиля.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →