В Долгопрудном сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который подозревается в распространении запрещенных наркотических препаратов. О происшествии сообщил представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области. По словам оперативников, на улице они остановили 22-летнего уроженца ближнего зарубежья. Во время осмотра у него в карманах были найдены свертки с героином, масса которых составляла более 900 граммов. Полиция задержала злоумышленника. На текущий момент молодой человек находится в дежурной части полиции и дает показания по инциденту. Отметим, что за сбыт наркотиков подозреваемому грозит до 20 лет тюремного заключения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отметим, что обыски также пройдут в квартире обвиняемого. Информация по происшествию уточняется.
Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.
«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.
