В Подмосковье Volvo столкнулся с Chevrolet, погибли две женщины - Москва.ру

В Подмосковье Volvo столкнулся с Chevrolet, погибли две женщины

На территории Московской области произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД, которые зафиксировали обстоятельства и подробности аварии. Известно, что на трассе Тетерин — Поречье владелец Volvo по неустановленным на текущий момент причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с другой иномаркой Chevrolet Aveo. В результате серьезных травм и переломов погибли пассажиры второго транспортного средства. Отметим, что бригада скорой помощи госпитализировала водителя Chevrolet.

На текущий момент полиция выясняет причину ДТП. Что касается пострадавшего, то о его состоянии здоровья ничего неизвестно. Врачи никак не комментируют подробности аварии. Информация уточняется.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →