в Серпуховском районе 29-летний мужчина убил собутыльника в его квартире — Москва.ру

в Серпуховском районе 29-летний мужчина убил собутыльника в его квартире

Жестоким убийством обернулось застолье в Серпуховском районе Подмосковья, приводит РИАМО предоставленную пресс-службой областного ГУ МВД информацию.

Сообщается, что труп 31-летнего мужчины был обнаружен 8 декабря в 12:10 в его же квартире находящейся в одном из расположенных в селе Липицы домов. Первоначальный осмотр следов насильственной смерти не выявил. Тем не менее, сотрудники правоохранительных органов прибегли к осуществлению комплекса оперативно-разыскных мероприятий, благодаря чему удалось собрать неизвестную ранее информацию.

Выяснилось, что мужчина погиб во время пьяной ссоры со своим 29-летним знакомым, с которым устроил застолье в стенах квартиры. Стражи закона идентифицировали личность злоумышленника и доставили его в отдел полиции. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →