В Одинцовском районе Подмосковья произошло ДТП с участием бензовоза - Москва.ру

В Одинцовском районе Подмосковья произошло ДТП с участием бензовоза

В Одинцовском районе Подмосковья произошло жуткое ДТП с участием бензовоза, информирует пресс-служба областного ГУ МВД России.

По сообщению правоохранительных органов, инцидент зафиксирован 28 ноября в Одинцовском районе. В ГУ МЧС России по Московской области уточнили, что водитель двигавшегося по трассе между деревнями Шарапово и Новошихово бензовоза потерял контроль над управлением транспортным средством. Удержать машину на ходу не удалось, грузовик опрокинулся и завалился на бок.

Однако тяжелых последствий удалось избежать. По имеющейся информации, разлива топлива не произошло, никто из людей также не пострадал. Кроме того, в районе места дорожного происшествия не пришлось перекрывать движение автотранспорта.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов заняты выяснением всех обстоятельств случившегося.

Рейтинг
Москва.ру

Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто

Новости Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто
Фото: Евро-3 и Евро-5 — какая разница и что выбрать для авто
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Выбор правильного топлива для автомобиля — вопрос, который волнует каждого водителя. Чем отличаются АИ-92 и АИ-95, что будет, если залить неподходящий бензин, и какая разница между экологическими стандартами Евро-3 и Евро-5? Разбираемся в деталях, чтобы помочь вам принять верное решение на заправке.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →