В Москве из-за тумана задерживаются рейсы в Мурманск — Москва.ру

В Москве из-за тумана задерживаются рейсы в Мурманск

В Москве из-за неблагоприятных метеорологических условий задерживаются несколько рейсов. Такими данными поделился информационный портал «Большое радио». Согласно полученным сведениям, из-за сильного тумана из Москвы, Мурманска и Санкт-Петербурга не могут вылететь рейсы сразу нескольких авиационных перевозчиков: «Аэрофлот», «Россия» и «Нордавиа».

В частности, известно, что пассажирам, которые должны были отправиться в Мурманск из Пулково, Шереметьево и Домодедово, придется немного повременить с вылетом. Соответствующая мера была принята в целях безопасности.

Так, известно, что рейс Москва (Шереметьево) – Мурманск был задержан до 18 часов, аналогичный рейс из Домодедово – до 22:35, и из петербургского Пулково – до 14:25. Всех пассажиров убедительно просят с пониманием отнестись к переносу вылета.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →