Приехавшая из Киргизии 20-летняя девушка упала с Крымского моста - Москва.ру

Приехавшая из Киргизии 20-летняя девушка упала с Крымского моста

Сегодня стало известно о происшествии, которое произошло в Москве.

Уроженка Киргизии, прогуливаясь по Крымскому мосту, сорвалась в Москву-реку и упала с большой высоты. Двадцатилетняя девушка оказалась спасена только благодаря своевременным действиям со стороны сотрудников экстренных служб. У моторной лодки приезжей гражданке была оказана вся необходимая помощь.

К счастью, телесных повреждений, которые бы могли нанести серьезный ущерб, у нее не диагностировано. Но девушка изрядно напугана. Она рассказала, что настолько любовалась живописными видами Москвы и речной глади, что попросту не заметила, где заканчивается ограда, после чего сорвалась вниз.

С пострадавшей была проведена беседа, у нее были проверены документы, незначительные раны были обработаны, после чего она была отпущена домой.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →