В Подмосковье неизвестные украли из дома в поселке Уваровка и скрылись - Москва.ру

В Подмосковье неизвестные украли из дома в поселке Уваровка и скрылись

В Московской области в Можайском районе неизвестные злоумышленники совершили проникновение в частный дом и украли оттуда порядка двух миллионов рублей. Соответствующая информация была предоставлена в пресс-службе регионального МВД.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, в дежурную часть обратился 55-летний житель города Подольск, который заявил, что из его дома в поселке Уваровка Можайского района неизвестные украли крупную сумму наличных денежных средств.

Прибывшие к месту происшествия правоохранители установили, что злоумышленники зашли в дом, предварительно отжав дверь с помощью лома или похожего предмета. Далее неизвестные прочесали все помещения в поисках ценных вещей, и нашли два миллиона рублей.

В настоящий момент полицейские начали уголовное делопроизводство. Сейчас правоохранители ведут оперативно-розыскные мероприятия. Устанавливаются личности подозреваемых.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →