«Столица заслуживает самого лучшего»: в Зарядье заработал бесплатный Wi-Fi - Москва.ру

«Столица заслуживает самого лучшего»: в Зарядье заработал бесплатный Wi-Fi

Советник департамента информационных технологий Москвы Андрей Белозеров заявил, что столичный парк «Зарядье» полностью оснастили Wi-Fi. Он отметил, что Интернет является бесплатным.

Политик добавил, что беспроводная сеть уже функционирует, специалисты смогли реализовать все проекты и оснастить парк необходимым оборудованием. Система работает на едином сервисе авторизации, который основан на мобильной платформе. Подобное решение было принято для того, чтобы гости «Зарядья» не проходили дополнительных авторизаций.

В социальных сетях с энтузиазмом встретили новость о подключении бесплатного Wi-Fi в «Зарядье». Некоторые пользователи отметили, что несмотря на все плюсы, парк слегка маленький для Москвы. «Столица России заслуживает самого лучшего», — считают граждане. Большинство пользователей просто очень порадовались данной новости и отметили, что это еще один повод для посещения «Зарядья».

Напомним, парк был открыт в начале сентября во время празднования 870-летнего юбилея Москвы. «Зарядье» расположен рядом с Кремлем на месте гостиницы «Россия».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →