В Москве в кафе неизвестный мужчина украл у гражданина сумку с 68 тысячами евро - Москва.ру

В Москве в кафе неизвестный мужчина украл у гражданина сумку с 68 тысячами евро

Накануне, 3 октября, в Москве в кафе в Пресненском районе неизвестный мужчина украл у посетителя портфель, в котором находилось порядка 68 тысяч евро. Соответствующей информацией поделились в столичном МВД.

Как сообщают правоохранители, в дежурную часть обратился местный житель, который заявил, что оставил портфель с деньгами без присмотра, чем и воспользовался злоумышленник. Прибывшие к месту происшествия полицейские установили, что инцидент случился в кафе на улице Сергея Макеева дом №13. Потерпевший сообщил, что в сумке лежало 68 тысяч евро. Материальный ущерб составляет больше 4 миллионов рублей.

В настоящий момент сотрудники правоохранительный органов ведут оперативно-розыскные мероприятия. Устанавливается личность злоумышленника. В полиции уже начали уголовное делопроизводство по статье «Кража в особо крупном размере».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →