В результате аварии Skoda в Наро-Фоминском районе погибли два человека - Москва.ру

В результате аварии Skoda в Наро-Фоминском районе погибли два человека

В Наро-Фоминском районе Подмосковья произошла крупная авария, которая унесла жизни двух человек.

Все произошло сегодня, в районе деревни Паново. Известно, что водитель транспортного средства Skoda потерял управление, после чего его вынесло в кювет – травмы при этом получили два человека, которые находились в салоне. Повреждения были фатальны – оба пострадавших скончались до приезда медиков. Водителю транспортного средства была оказана неотложная помощь. Вероятной причиной произошедшего стало нарушением водителем скоростного режима на проселочной дороге – полоса не предназначалась для маневренного ведения, тем не менее, он пренебрег правилами безопасности.

Правоохранительные органы выяснят все обстоятельства произошедшего. В районе ДТП долгое время было блокировано движение. В настоящее время последствия аварии ликвидированы.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →