В Москве у безработного одолжили авто за 4,5 миллиона рублей и не вернули - Москва.ру

В Москве у безработного одолжили авто за 4,5 миллиона рублей и не вернули

У безработного 35-летнего москвича на северо-востоке столицы похитили автомобиль, цена которого находится в районе 4,5 миллионов рублей.

По сообщениям полицейских, к сотрудникам правопорядка обратился мужчина, который заявил, что кража произошла ещё в феврале 2015 года. По имеющимся данным, неизвестный попросил владельца немецкой машины Mercedes-Benz GLK 220 на время одолжить у него автомобиль. По непонятной причине мужчина согласился отдать свое авто. Взяв ключи от машины, неизвестный скрылся и до настоящего времени не появлялся.

Ущерб нанесенный мужчине оценили в 4,5 миллиона рублей. Полицейским ещё предстоит узнать нынешнее местонахождение автомобиля Mercedes, а также кто является похитителем. Правоохранители уже приступили к расследованию данного дела. Ведутся розыскные мероприятия.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →