В Электростали возбуждено уголовное дело после смерти 23-летнего пациента от наркоза в больнице — Москва.ру

В Электростали возбуждено уголовное дело после смерти 23-летнего пациента от наркоза в больнице

В больнице города Электросталь, Московская область, произошла трагедия – 23-летний мужчина умер от анафилактического шока после введения наркоза. Информацию предоставила пресс-служба Следственного комитета России по Московской области.

Известно, что трагедия произошла в августе текущего года – молодой человек обратился за помощью в травматологическое отделение Электростальской Центральной больницы для проведения плановой операции. Однако после ввода наркоза организм 23-летнего пациента стал терять кондиции и в конечном итоге, после семи дней в реанимации, он умер.

Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства дела. В ходе проверки будет установлено, имела ли место в ходе проведения врачебной операции халатность или ошибка. Дополнительно будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →