В Южном Бутово построен Ледовый дворец - Москва.ру

В Южном Бутово построен Ледовый дворец

Как сообщают в Мосгосстройнадзоре, в Южном Бутово в зоне общественного центра «Щербинка» на юго-западе Москвы в сентябре введут в эксплуатацию Ледовый дворец. Сообщается, что уже завершены работы первого этапа. В настоящее время уже закончено возведение конструкции Ледового дворца с одной площадкой и раздевалками.

По имеющимся данным, здание будет четырехэтажным, а его площадь составит более 17 тысяч квадратных метров. В комплексе планируется постройка трех ледовых арен. Сообщается, что второй этап должен завершиться к августу 2018 года, на котором и планируется сдать оставшиеся две площадки, а также раздевалки, бассейн и спортивные залы. В комплексе будут расположены магазины различных товаров и кафе.

Стоит отметить, что на территории Ледового дворца будут организованы хоккейный клуб и школа фигурного катания для детей.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →