Инновационная школа на 1100 учеников открылась в Люберцах - Москва.ру

Инновационная школа на 1100 учеников открылась в Люберцах

В Московской области была открыта инновационная школа с расчетом более чем на тысячу учеников. Торжественное событие произошло в Люберцах. Об этом пишут региональные средства массовой информации.

В подмосковном микрорайоне Люберцы День знаний ознаменовал важное событие — оборудованная согласно последнему слову технику школа была открыта для самых талантливых школьников. Она представляет собой современное строение, где каждый класс — это мини-лаборатория. В таких условиях, подчеркивают местные власти и педагоги, будет вырастать образованная молодежь, которая сможет в будущем проявить себя на самых сложных и ответственных проектах.

Для будущих тележурналистов в школе оборудована специальная телестудия, планируется создание собственного интерактивного канала.

В работе над созданием трехэтажной школы принимали участие ведущие дизайнеры региона.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →