В Лосино-Петровском к 1 сентября откроется центр реабилитации для детей-инвалидов - Москва.ру

В Лосино-Петровском к 1 сентября откроется центр реабилитации для детей-инвалидов

Мини-центр для реабилитации детей-инвалидов откроет свои двери в Лосино-Петровском 1 сентября. Об этом сообщает издание «РИАМО» со ссылкой на пресс-службу первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

Так, по словам Забраловой, в начале сентября в Подмосковье в Лосино-Петровском откроется второй мини-центр реабилитации детям-инвалидам. Первый был открыт в Озерах 1 июня.

Также в пресс-центре добавили, что новое здание появится и в Волоколамске, Истре, Ногинске, Электрогорске, Шатуре. Все они будут оснащены доступной средой с необходимым оборудованием.

Открытие такого количество центров позволит воспользоваться их услугами более чем 800 детям с ограниченными возможностями каждый год.

Ранее стало известно, что в Подмосковье будет построено около 38 площадок для активного спорта.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →