Автобусы в Германию каждый четверг отправляются с Москвы - Москва.ру

Автобусы в Германию каждый четверг отправляются с Москвы

«Мосгостранс» намерены расширять международные маршруты. Недавно стало известно, что жители и гости Москвы могут отправиться в Германию на автобусе. Рейс обслуживает компания «Евро-Транс-Компани».

Протяженность маршрута составляет 3189 километров. Он проходит через Берлин, Ганновер, Дортмунд, Дюссельдорф, Кельн, Магдебург, Франкфурт-на-Майне и Эссен с конечной точкой в Ашафенбурге. Турист окажется в Германии через 47 часов, заплатив за поездку 7200 рублей.

Автобусы отправляются каждый четверг в 14:00 с автостанции «Теплый стан» на юго-западе Москвы.

Директор по коммерческой деятельности ГУП «Мосгостранс» Евгения Жигунова отметила, что среди  направлений, которые предлагает компания, также страны Ближнего зарубежья и Прибалтики.

Билеты доступны в кассах автостанций, в терминалах самообслуживания, которых около 500 в Москве. Кроме того, оплатить или забронировать место в транспорте можно на сайте ведомства и его партнеров.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →