В Москве 6 августа ожидается солнечный день и 27 градусов тепла - Москва.ру

В Москве 6 августа ожидается солнечный день и 27 градусов тепла

Как информируют специалисты Росгидрометцентра, в Москве сегодня, 6 августа, ожидается солнечный день. Температура воздуха, согласно прогнозам, прогреется до 27 градусов тепла.

По предварительным прогнозам сотрудников Российского гидрометеорологического центра, воздух в столице сегодня прогреется до 24-26 градусов. В Московской области будет еще жарче и столбик термометра поднимется до отметки в 27 градусов. Кроме того, дождей и гроз не ожидается.

Впрочем, предстоящей ночью будет весьма облачно с небольшими прояснениями. Местами ожидаются кратковременные дожди. Днем 7 августа москвичей также будет ждать весьма теплый и солнечный день.

Ранее издание «Москва.ру» сообщало, что в ДТП с участием кареты скорой помощи пострадали семь человек. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства происшествия.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →