Синоптики пообещали москвичам теплую, но дождливую погоду - Москва.ру

Синоптики пообещали москвичам теплую, но дождливую погоду

Росгидромет спрогнозировал в понедельник, 17 июля, теплую, но дождливую погоду в Москве. По данным метеорологов, в российской столице ожидается до 21 градуса тепла днем, местами пройдет небольшой дождь.

К вечеру столбики термометров немного опустятся – до 19 градусов с отметкой плюс. Скорость ветра при этом составит 8-13 метров в секунду. Погода по области будет такой же – 17-22 градуса тепла и кратковременные дожди.

В ночь на вторник будет заметно холоднее: 11-13 градусов, в Подмосковье – + 8-13. Ветер западный, до 10 метров в секунду. Днем 18 июля термометры в Москве, как и в области, покажут 22-24 градуса.

Дождя синоптики не прогнозируют и обещают солнечный вторник.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →