Прощание с Яковлевым из «Иванушек» состоится 1 июля - Москва.ру

Прощание с Яковлевым из «Иванушек» состоится 1 июля

Прощание с Яковлевым из «Иванушек» состоится 1 июля.

На фото: Олег Яковлев.

Прощание с бывшим участником российской поп-группы «Иванушки International» Олегом Яковлевым пройдет 1 июля. Об этом в четверг, 29 июня, сообщается в -аккаунте певца.

«Сегодня в 7:05 утра у Олега остановилось сердце… Все мы молились о его выздоровлении. Теперь — об упокоении его души… Прощание с другом и артистом состоится 1 июля в 12:00 в Троекуровском доме Некрополь», — говорится в посте.

Ранее подруга и продюсер музыканта Александра Куцевол объявила, что «похорон не будет, будет кремация».

Олег Яковлев скончался утром 29 июня в реанимации. Исполнителю было 47 лет. Накануне стало известно, что певец попал в реанимацию в тяжелом состоянии с двусторонней пневмонией, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Яковлев был одним из трех участников коллектива «Иванушек International» с 1998 по 2013 год, после чего покинул группу и начал сольную карьеру. Он выпустил синглы «Позвонишь мне после трех шампанского» и «Танцуй закрытыми глазами», а также клипы на них.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →