- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
Итальянская полиция задержала беженца из-за связей с ИГ.

Сотрудники итальянских спецслужб задержали 29-летнего беженца по подозрению в его принадлежности к террористической группировке «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Об этом сообщает The Local.
Как утверждают в правоохранительных органах, мужчина попал в их поле зрения после того как начал распространять новости о деятельности ИГ среди других постояльцев центра приема мигрантов в городе Кротоне (юг Италии). Кроме того подозреваемый призывал обитателей приюта присоединиться к террористической группировке и совершать акты насилия.
Как уточняет издание La Repubblica, полицейским удалось перехватить его телефонный разговор с сестрой, в котором подозреваемый призывал «резать горло неверным».
В правоохранительных органах утверждают, что задержанный отличается склонностью к преступной деятельностью и крайней жестокостью.
8 июня сообщалось, что группировка ИГ пригрозила проведением терактов в восьми странах. Послание, написанное на английском языке с грубыми ошибкам, было адресовано мусульманам, проживающим в Бельгии, США, России, Франции, Великобритании, Канаде, Австралии и Италии. Террористы рекомендовали исповедующим ислам держаться подальше от мест массового скопления людей: рынков, оживленных улиц и площадей. Именно там «солдаты халифата будут взрывать, давить и резать горло врагам».
