Студия Universal представила собственную киновселенную - Москва.ру

Студия Universal представила собственную киновселенную

Студия Universal представила собственную киновселенную.

Голливудская киностудия Universal официально представила собственную киновселенную. Об этом представители компании написали в Twitter в понедельник, 22 мая.

«Добро пожаловать в новый мир богов и монстров», — говорится в публикации.

Вселенная получила название Dark Universe («Темная вселенная»). Подобно аналогичному миру студий Marvel, сюжеты фильмов «Темной вселенной» будут переплетаться, а герои переходить из одной картины в другую.

Первой картиной вселенной станет «Мумия», которая выйдет на экраны 9 июня. К 2019 году мир расширится до двух фильмов: в него также войдет лента «Невеста Франкенштейна».

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →