Классики хип-хопа House Of Pain выступят в Санкт-Петербурге - Москва.ру

Классики хип-хопа House Of Pain выступят в Санкт-Петербурге

Классики хип-хопа House Of Pain выступят в Санкт-Петербурге.

Классики американского хип-хопа House Of Pain выступят в Санкт-Петербурге в оригинальном составе. Об этом «Mockva.Ru» сообщили организаторы концерта.

Выступление группы пройдет 4 июня в зале A2 Green Concert.

House Of Pain наиболее известны своим хитом Jump Around. Группа образовалась в 1991 в Лос-Анджелесе. В нее вошли Эверласт, впоследствии сделавший большую сольную карьеру, рэпер Дэнни Бой и DJ Lethal родом из Латвии.

В 1990-х группа выпустила три альбома, после чего каждый из ее участников решил заняться собственным делом. DJ Lethal через некоторое время присоединился к метал-группе Limp Bizkit.

Воссоединившись в изначальном составе, House Of Pain отметят в Санк-Петербурге 25-летие со дня выхода своей первой пластинки.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →