Годовалый мальчик выжил после падения с восьмого этажа - Москва.ру

Годовалый мальчик выжил после падения с восьмого этажа

Годовалый мальчик выжил после падения с восьмого этажа.

Ребенок упал на защитную сетку на уровне 3-го этажа — это спасло ему жизнь

Годовалый мальчик выпал из окна восьмого этажа на улице Валовая 12 апреля и остался жив, отделавшись незначительными травмами.

Как стало известно Москва.Ру, мальчик воспользовался тем, что кухонное окно в трехкомнатной квартире было приоткрыто. Он незаметно для всех взобрался на подоконник, распахнул окно и выпал. К счастью, пролетев 5 этажей, кроха угодил на решетку на уровне 2–3-го этажа.

Шокированные родители (папа малыша — продавец рынка на Дубровке) бросились по лестнице вниз. А девушка, которая снимает комнату, вызвала экстренные службы города.

Медики НИИ доктора Рошаля, куда госпитализировали ребенка, определили легкое сотрясение мозга. В ближайшее время мальчика выпишут домой.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →