- Евро-3 и Евро-5 — какая разница? Москва ру
- Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
- Какой бензин заправлять в автомобиль
- Какой бензин есть на российских АЗС
- Что будет, если залить АИ-95 вместо АИ-92
- Что будет, если залить АИ-92 вместо АИ-95
- Евро-3 и Евро-5 — в чем разница
- Сравнительная таблица Евро-3 и Евро-5
- Почему качество бензина может отличаться
- Можно ли смешивать бензин
- Как понять, что бензин плохого качества
- Рекомендации
- Частые вопросы
- Можно ли постоянно ездить на 95 вместо 92?
- Можно ли иногда заправляться 92 вместо 95?
- Какой бензин лучше зимой?
- Есть ли разница между бензином разных АЗС?
- Как понять, какой бензин рекомендован производителем?
Американец, преподающий в МФТИ, задержан в Москве с наркотиками.
У него изъята партия мефедрона
Преподаватель из США, работающий в Московском физико-техническом институте, задержан в Москве по подозрению в хранении наркотиков. Об этом Москва.Ру сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в ночь на среду на 3-й Тверской-Ямской улице. Сотрудники ОМВД по Тверскому району остановили для проверки документов 30-летнего Эрика Томаса Кримера. При осмотре у него был изъят сверток с веществом, обернутым изолетной. Вещество оказалось наркотическим — мефедрон общей массой 0,94 грамма.
Сам Кример пояснил, что направлялся домой (он живет неподалеку). По поводу происхождения наркотика никаких пояснений иностранец не дал. Мужчина отпущен под подписку о невыезде.
В МФТИ Кример ведет курсы языковой подготовки и тестирования. На сайте он позиционируется как «высококвалифицированный преподаватель, который объяснит нюансы английского простым и доступным языком и поможет разобраться в грамматике». Также указано, что он «имеет международную квалификацию и богатый опыт подготовки студентов к прохождению тестов TOEFL iBT®, GRE иGMAT»
