Продюсер Канье Уэста и Бьорк выпустил новый альбом - Москва.ру

Продюсер Канье Уэста и Бьорк выпустил новый альбом

Продюсер Канье Уэста и Бьорк выпустил новый альбом.

Венесуэльский электронный музыкант Алехандро Герси, более известный под псевдонимом Arca, выпустил новый альбом. Об этом исполнитель сообщил в .

Пластинка под названием Arca доступна для покупки на iTunes с пятницы, 7 апреля. В диск вошло 13 композиций, в том числе выпущенные ранее треки Saunter, Reverie, Anoche и Piel.

Arca известен как продюсер альбомов таких музыкантов, как Канье Уэст, Бьорк, FKA twigs и Kelela. В сольной дискографии артиста теперь три полноформатных пластинки и три EP.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →