Имущество Сергея Соседова перейдет его матери и старшему брату - Москва.ру

Имущество Сергея Соседова перейдет его матери и старшему брату 

Интересно сейчас
Фото: скриншот видео с YouTube-канала Fametime TV

После смерти Сергея Соседова его имущество перейдет матери и старшему брату. Критик не оформил завещание, поэтому наследование пройдет по закону.

Мать Сергея Соседова сообщила в беседе с aif.ru, что вместе со старшим сыном унаследует имущество критика. По ее словам, заниматься подмосковным участком будет брат.

Соседову принадлежали деревянный дом в деревне Митяево и земельный участок площадью восемь соток. На территории нет центрального водопровода и канализации. Мать критика отметила, что ездить на дачу ей сложно из-за состояния здоровья и большого расстояния.

Стоимость похожих объектов в этой местности начинается от 1,7 миллиона рублей. Эта сумма не является оценкой недвижимости, принадлежавшей Соседову.

Напомним, Сергей Соседов скончался 23 сентября 2026 года в Нерюнгри, куда приехал в качестве председателя жюри конкурса красоты и моды. Критик получил смертельную черепно-мозговую травму при падении на лестнице в гостинице.

После его гибели родственники усомнились в обстоятельствах произошедшего и обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину. Семья указала на возможные нарушения требований безопасности в гостинице, а также задала вопросы о записях с камер наблюдения и возврате личных вещей критика.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →