Москва выставила на торги помещение за бытовые услуги в

Москва выставила на торги помещение за бытовые услуги в Таганском районе

Город
Фото: скриншот сервиса "Яндекс.Панорамы"

Москва выставила на торги нежилое помещение площадью 202 кв. м в Таганском районе. Объект находится по адресу Певческий переулок, дом 1/2, строение 1, рядом со станцией метро «Китай-город», сообщил руководитель столичного департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов.

Помещение расположено на первом этаже жилого дома. В нем можно разместить организацию по оказанию бытовых услуг. Здание относится к исторически ценным градоформирующим объектам.

По словам Кирилла Пуртова, помещение подходит для открытия салона красоты, фотостудии, ателье или ремонтной организации. Подать заявку на участие в аукционе можно до 9 ноября, торги пройдут 17 ноября.

Участникам необходимо зарегистрироваться на площадке «Росэлторг» и иметь усиленную квалифицированную электронную подпись.

Ранее сообщалось, что в Даниловском районе Москвы на аукцион выставили нежилое помещение площадью 1,2 тысячи квадратных метров для коммерческого использования.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →