Джигана вернули в рехаб после десятичасового побега - Москва.ру

Джигана вернули в рехаб после десятичасового побега

Общество
Фото: скриншот видео с YouTube-канала "Джиган"

Рэпер Джиган нарушил режим лечения в израильском реабилитационном центре и пропустил занятия с психологами. Позже его вернули в учреждение ночью после более чем десяти часов отсутствия.

Джиган покинул территорию рехаба днем 1 октября и не появился на запланированных терапевтических сессиях. Около 15:00 он уехал вместе с сотрудником центра, после чего пересел в автомобиль знакомого. Об этом пишет Mash.

Вечером артист не появился на групповых занятиях и встрече с психологами. К 23:00 стало понятно, что Джиган самостоятельно не вернется в рехаб, поэтому за ним отправилась сотрудница клиники. Рэпера доставили обратно глубокой ночью после более чем десяти часов отсутствия. По данным источников, он спал в автомобиле и не сразу смог попасть на территорию учреждения. 

Отметим, что Джиган находится в реабилитационном центре уже третий месяц. При этом одним из условий лечения является соблюдение режима и участие в терапевтических программах.

Ранее Оксана Самойлова рассказала о сложном периоде в семье. Она сообщила, что сейчас пытается совмещать заботу о детях, работу и восстановление собственного эмоционального состояния.

Самойлова отметила, что ей приходится справляться с происходящим и продолжать выполнять повседневные обязанности. По ее словам, ситуация осложнилась после публикации в Сети ее личного номера телефона.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →