Фильм «Последний богатырь: Колобок» стал лидером проката за выходные - Москва.ру

Фильм «Последний богатырь: Колобок» стал лидером проката за выходные

Интересно сейчас
Фото: кадр из фильма "Последний богатырь. Колобок"

Картина «Последний богатырь: Колобок» стала самым кассовым фильмом в России за прошедшие выходные. 

Фильм режиссера Антона Маслова стал лидером кинопроката в России и странах СНГ по итогам выходных. За период с 13 по 16 августа картина заработала 192,3 миллиона рублей, пишет ТАСС.

Вторую позицию в прокате занял фильм «Человек-паук: Новый день». Картина собрала 169 миллионов рублей за выходные в странах СНГ без учета России и Республики Беларусь. Третье место занял мультфильм «Смешарики сквозь вселенные». За выходные проект получил 62,9 миллиона рублей.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →