Голый мужчина устроил дебош в пункте приема ставок в Москве

Голый мужчина устроил дебош в пункте приема ставок в Москве

Криминал
Фото: Газета.СПб

В Западном административном округе Москвы сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который без одежды ворвался в пункт приема ставок и напугал посетителей. Нарушителя доставили в больницу.

Инцидент произошел ночью на улице Маршала Неделина. Сотрудники Росгвардии получили сигнал с охраняемого объекта развлекательного типа и прибыли на место.

Мужчина громко кричал, пытался повредить имущество и похитить прохладительные напитки из холодильника. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Москве.

В ведомстве уточнили, что задержанный, предположительно, находился в состоянии опьянения, не реагировал на замечания и не мог внятно объяснить свои действия. После задержания его доставили в одну из московских больниц.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →