Савичева случайно засветила нижнее белье на сцене в Турции — Москва.ру

Савичева случайно засветила нижнее белье на сцене в Турции

Интересно сейчас
Фото: скриншот видео с YouTube-канала SavichevaMusic

Певица Юлия Савичева опубликовала фрагмент концерта в Турции, на котором в короткой белой юбке засветила нижнее белье. Певица также исполнила песню с использованием скрима.

Савичева начала экспериментировать с рок-направлением и экстремальными вокальными техниками. Во время выступления в Турции певица исполнила песню с использованием скрима, который применяется в тяжелой музыке.

Фрагмент концерта Савичева разместила в личном блоге. На кадрах певица предстала в обновленном сценическом образе: короткая белая юбка и топ. Во время одной из песен артистка приняла позу, в которой из-под юбки стало заметно нижнее белье, пишет Super.

Савичева не стала удалять запись и оставила ее в публичном доступе, сопроводив вопросом к подписчикам о том, как им ее скрим.

Публикация вызвала обсуждение среди поклонников. Пользователи обратили внимание не только на внешний вид артистки, но и на изменение музыкального направления. В комментариях певицу начали сравнивать с Глюкозой, которая также в последние годы сменила сценический образ и подход к творчеству.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →