В среду граф Петр Шереметьев был госпитализирован — Москва.ру

В среду граф Петр Шереметьев был госпитализирован

Интересно сейчас
Фото: Газета.СПб

Архитектор и меценат Петр Шереметев госпитализирован в Москве. Он был доставлен в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, где прошел диагностику.

Граф Петр Шереметев был доставлен в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

В он находился в диагностическом отделении, где прошел обследование.

Напомним, Шереметев является архитектором, меценатом, общественным деятелем и главой графского рода Шереметьевых.

Ранее стало известно о госпитализации заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой. Сначала появилась информация, что она попала в реанимацию, однако позже ее выписали из больницы. Тарасова рассказала, что чувствует себя нормально.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →