Лерчек рассказала о самочувствии после завершения девятый курс химиотерапии - Москва.ру

Лерчек рассказала о самочувствии после завершения девятый курс химиотерапии

Интересно сейчас
Фото: скриншот видео с YouTube-канала Lerchek Channel

Блогер Валерия Чекалина завершила девятый девятый курс химиотерапии и этап лучевой терапии. Вместе с медицинскими процедурами Лерчек возвращается к танцам и управлению собственным брендом.

У инфлюенсера диагностирован рак желудка четвертой стадии. Первоначально симптомы заболевания ошибочно принимали за почечные колики. Каждые две недели Чекалина проходит иммунную и таргетную терапию, сообщают «Известия».

Жених блогера Луис Сквиччиарини отметил, что Лерчек сохраняет позитивный настрой. По его словам, Чекалина всегда улыбается и остается оптимистичной, даже когда у нее мало энергии.

После лучевой терапии врачи разрешили Чекалиной умеренные физические нагрузки. Она вернулась к занятиям аргентинским танго. Параллельно с лечением Чекалина продолжает заниматься бизнесом. Она запустила бренд одежды и работает над коллекцией.

Напомним, что в отношении Чекалиной продолжается расследование уголовного дела о незаконном выводе за границу больше 250 миллионов рублей. Суд разрешил ей сменить адрес проживания на время следствия.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →