Состояние блогера Валерии Чекалиной, известной как Лерчек, ухудшилось после очередного курса лечения. Ее жених сообщил, что после восьмой химиотерапии у нее появились сильные боли.
Лерчек проходит лечение от рака желудка четвертой стадии. По словам ее жениха, аргентинского танцора Луиса Сквиччиарини, очередной курс терапии дался ей тяжело.
В социальных сетях он рассказал, что 1 и 2 июля блогер прошла восьмой курс химиотерапии. Через несколько дней после процедуры у Чекалиной появились сильные боли в животе. По словам Луиса, такое состояние могло быть связано с накоплением препарата в организме.
Сейчас Лерчек принимает лекарства для уменьшения симптомов и восстановления микрофлоры. В ближайшее время ей также предстоит пройти курс таргетной терапии, во время которой у нее обычно возникает сильная тошнота из-за воздействия препарата.
Несмотря на лечение, блогер продолжает заниматься рабочими проектами, связанными с косметикой и одеждой. Активность Чекалиной в соцсетях и работа во время болезни неоднократно становились поводом для критики.
