На улице Большие Каменщики в Таганском районе Москвы заменили асфальт - Москва.ру

На улице Большие Каменщики в Таганском районе Москвы заменили асфальт

Город
Фото: abn.agency

Специалисты комплекса городского хозяйства Москвы заменили асфальт на улице Большие Каменщики в Таганском районе. Работы прошли на участке длиной около 600 метров и затронули свыше 18 тыс. кв. м дорожного полотна.

Ремонт выполнили сотрудники ГБУ «Автомобильные дороги» в несколько этапов. Сначала на участке провели фрезерование покрытия, затем обновили смотровые колодцы, дождеприемные решетки и бортовой камень, после чего уложили новый асфальт.

В работах были задействованы 45 специалистов и 30 единиц техники. До этого асфальт на этой улице меняли в 2020 году. Сейчас на улице ждут нанесение необходимой разметки.

Потребность в ремонте связали с образованием колейности. Работы в основном велись ночью, с частичным перекрытием движения и с соблюдением правил безопасности дорожного движения.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →