В Москве на торги выставили денники «Центрального Московского ипподрома» - Москва.ру

В Москве на торги выставили денники «Центрального Московского ипподрома»

Бизнес
Фото: скриншот сервиса "Яндекс.Карты"

В Москве на торги выставили 40 денников Центрального Московского ипподрома. Победители аукциона смогут использовать их для размещения лошадей, снаряжения для конного спорта, амуниции, лежаков и аксессуаров для животных.

Заявки на участие принимают до 6 июля включительно, сам аукцион пройдет 9 июля на онлайн-площадке «Росэлторг». К использованию доступны один или несколько из 40 денников в Центральном Московском ипподроме. Разместиться там смогут лошади чистокровной верховой, чистокровной английской и чистокровной ахалтекинской пород, а также орловской рысистой, русской рысистой, американской рысистой и французской рысистой.

Право подписать контракт на оказание услуги по предоставлению денника могут получить физические и юридические лица — собственники племенных чипированных лошадей в возрасте от двух лет и старше.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →