Пропавшая семья Усольцевых могла уехать по тайной дороге из тайги - Москва.ру

Пропавшая семья Усольцевых могла уехать по тайной дороге из тайги

Интересно сейчас
Фото: abn.agency

Семья Усольцевых не заблудилась на Мальвинке, а ушла по тайной дороге, где их могла ждать машина.

Житель Кутурчина в беседе с aif.ru сообщил, что семья Усольцевых не заблудилась в районе Мальвинки. По его мнению, они ушли по скрытой тропе, у которой их мог ожидать автомобиль. Он рассказал, что от поселка отходит заросшая дорога. Она ведет к линии электропередачи, а затем выходит на накатанный путь, где регулярно проезжают машины.

Собеседник утверждает, что в день исчезновения людей у площадки стояла светлая иномарка. Это был автомобиль, похожий на «Лексус» Ирины Усольцевой. После приезда семьи эта машина уехала. Вскоре в том же направлении проследовал микроавтобус.

Местный житель пояснил, что подъем по тропе отличается пологим уклоном и не представляет сложности. Протяженность тропы составляет около шести километров. Также Сергей Усольцев поддерживал дружеские отношения с одним из жителей поселка. Этот человек мог знать о существовании тайной дороги и рассказать о ней семье.

Мужчина опроверг версию о вертолете. Он заявил, что в тот день воздушное судно не появлялось. Дождь начался только после семи часов вечера. В это время уже стемнело, а к утру осадки перешли в снег.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →